1. 89*97+6432/16-1569 2.548*80-70*1064/20 Помогите решите всё по порядку

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:00
    0
    89 * 97 + 6432 : 16 - 1569 = 8633 + 402 - 1569 = 7466

    и

    548 * 80 - 70*1064:20 = 43840 - 3724 = 40116

    Удачи!