Какую часть один метр в кубе составляет 1 сантиметр в кубе Какую часть один метр в квадрате составляет 1 сантиметр в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:14
    0
    1 м = 100 см, 1 куб. м = 100 * 100 * 100 = 1.000.000 куб. см

    1 куб. см составляет 0,000001 (одна миллионная) от 1 куб. м

    1 м = 100 см, 1 кв. м = 100 * 100 = 10.000 см

    1 кв. см составляет 0,0001 (одна десятитысячная) от 1 кв. м