Выполни действия:

1) 86*97+6432:16-1569 2) 548*80-76*980:20

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:09
    0
    1) 86*97=8342

    2) 6432:16=42

    3) 8342+42=8384

    4) 8384-1569=6815

    1) 548*80=43840

    2) 76*980=74480

    3) 74480:20=3724

    4) 43840-3724=40116
  2. 14 сентября, 02:30
    0
    1) 86*97+6432:16-1569=8342+402-1659=7085

    2) 548*80-76*980:20=43840-3724=40116