Ростояния между двумя железнодорожными станциями 900 км. из этих станций выехали одновременно навстречу один одному два поезда. скорость одного поезда 40 км/год, а другова 35 км/год. через сколька часов они встретяться

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:58
    0
    1) 35 + 40 = 75 (км)

    2) 900 : 75=12 (ч)