Ширина прямоугольного параллепипеда равна 6 см, длина-в 5 раз больше ширины, а высота на 5 см меньше длины. Вычеслите объём параллепипеда

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:39
    0
    6*5=30 (см)

    30-5=25 (см)

    6*30*25=4500 (см куб.)
  2. 20 февраля, 18:28
    0
    6*5*6 * (5*6-5) = 4500 см³