Помогите решить! Почтрой прямоугольник, длина которого равна 3 см, что на один см больше ширины. Найди его перемитр.

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:16
    0
    3-1=2-нашли ширину

    Р=2+3+3+2=10 см.