Решите уравнения 2,5 х-1,3=7,2

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:34
    0
    2.5 х-13=7.2

    2.5 х=7.2+1.3

    2.5 х+8,5

    х=8.5:2.5

    х=3.4
  2. 9 апреля, 16:13
    0
    2,5 х-1,3=7,2

    2,5 х=7,2+1,3

    2,5 х=8,5

    х=3,4