Найди значения выражения 19 + 16 * а, если а равно 0,3,4,5.

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 15:16
    0
    19+16*0=19 19+16*3=67 19+16*4=83 19+16*5=99
  2. 8 июля, 15:22
    0
    19 + 16 а = 19 + 16 • 0 = 19 + 0 = 19

    19 + 16 а = 19 + 48 = 67

    19 + 16 а = 19 + 64 = 83

    19 + 16 а = 19 + 80 = 99