Если p% от 20 равно 60 то чему равно 60% от p?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:46
    0
    20 * р/100 = 60

    р/100 = 60/20

    р/100 = 3

    р = 3 * 100

    р = 300%

    60% * 300% = 0,6 * 3 = 1,8 * 100 = 180%
  2. 28 апреля, 18:18
    0
    P% От 20 = 60

    p% = 300%

    60% от 300 = 0.6 * 300 = 180