14-8=решить с объяснением и проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 23:26
    0
    14-8=6

    Сначала от 14 отнимаем 4, получаем 10, Поом ещё 4 и получаем 6.

    Проверка:

    6+8=14
  2. 12 ноября, 00:23
    0
    14-8=6

    проверка: 6+8=14