Сумма 3 слагаемых 6394 первое слагаемое 2542 второе слагаемое на 358 больше первого чему равно третье слагаемое

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:54
    0
    1) 2542+358=2900-2 слагаемое

    2) 6394-2542-2900 = 952-3 слагаемое

    Ответ: 952