Найти значение выражений d+7 и 21-d при d=17. d=14. d=16 и d=18

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:21
    0
    Д=17 17+7=24 21-17=4

    д=14 14+7=21 21-14 = 7

    д=16 16+7=23 21-16=5

    д=18 18+7 25 21-18=3