Сумма трез сланаемых 6394. первое слагаемое 2542, второе слагаемое на358 больше первого. чему равна третье слагаемое?

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:26
    0
    2 слагаемое: 2542+358=2900 3 слагаемое: 6394-2900=3494
  2. 13 апреля, 05:28
    0
    По условию, второе слагаемое равно 2542+358=2900.

    Тогда третье слагаемое равно 6394-2542-2900=952.

    Ответ: 952.