Столяр и его ученик изготавливают оконные рамы столяр делает 18 раз в день а его ученик 13 сколько рам они изготовят за 3 дней работая вместе если производительность у каждого остается прежней

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:03
    0
    18+13=31 (д) - производят вместе

    31 * 3 = 93 (д)

    Ответ: они изготовили 93 детали
  2. 19 ноября, 17:32
    0
    18+13=31 рама в день.

    31*3=93 рамы за три дня.