Столяр и его помощник изготовляют оконные рамы. Столяр делает 18 рам в день, а ученик 13. Сколько рам они изготовят за 3 дня, работая вместе, если дневная норма выработки у каждого будет той же?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:42
    0
    18+13=31 (рам) зделают вместе за день 31*3=93 (рам) они заделали за 3 дня