82 (х-17) = 25 решите уравнения

(54+х) - 17=25

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:40
    0
    54+x-17=25

    54+x=25+17

    54+x=42

    x=42-54

    x=-12

    x-17=2050

    X=2067