Длина прямоугольника 20 см, а ширина на 7 см меньше. Найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 03:52
    -1
    20-7=13

    13*20=260

    формула говорит о том что надо ширину умножить на высату s=a*b
  2. 28 декабря, 04:01
    -1
    1.20-7=13

    2.20*2+13*2=106

    Ответ: 106