Чему равно значение выражения 0,9 икс - (0,7 икс+0,6 икс) если 3 игрек - икс = 9

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:08
    0
    0,9 - (0,7*9 + 0,6*9) =

    0,9 - (6,3 + 5,4) =

    0,9 - 11,7 = - 10,8