Решить помогите решить задачу Вычислите периметр четырехугольника A B и C D он по 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:33
    0
    Я думаю : Pкв.=a*a

    Pкв.=3*4=12 (см)

    Ответ: 12 см.
  2. 5 апреля, 10:35
    0
    Ответ: 12 см ...