Жена древнего охотника заготовила на зиму 12 мешков орехов. зимой вся семья любила вечерами сидеть у костра и грызть орехи. к весне осталось всего 3 мешка. ск мешков орехов съела семья древнего охотника зимой?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:05
    0
    12-3=9 (ор.) - съела семья.
  2. 22 июля, 11:43
    0
    12-3=9 (орехов) - съели