8*27*5/27*8; 11*9*5/27*121

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:44
    0
    1) сокращаем 27; 8*5*8=320
  2. 11 января, 01:42
    0
    =8*5*8/11*5/3*121=8*5*8*5/3*11=17600/3