Найдите периметр квадрата со сторонами 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:44
    0
    Периметр квадрата 3+3+3+3 или 3 х 4 = 12
  2. 21 ноября, 01:29
    0
    3*2+3*2=12 см

    P=a*2+b*2