Заполни пропуски. Задумай однозначное число к полученному произведению прибавь 40. из суммы вычти утроеное задуманое число. разность раздели на 5. проверь себя если получилочь 8 то все вычисления выполнены правильно.

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:37
    0
    Получается 6 т. к. 40+6=46-6=40:5=8