Найдите значение выражений: 47+5*3-18, (36:6+3) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:29
    0
    1) 5*3=15

    2) 47+15=62

    3) 62-18=44

    1) 36:6=6

    2) 6+3=9

    3) 9*2=18
  2. 28 декабря, 22:17
    0
    47+5*3-18=44.

    1) 5*3=15

    2) 47+15=62

    3) 62-18=44

    (36:6+3) * 2=18

    1) 36:6=6

    2) 6+3=9

    3) 9*2=18