2+2*2/2

помогитэ ришыть

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:15
    0
    1) Сначала мы умножаем или делим., т. е. 2*2=4;

    2) 4/2=2

    3) 2+2=4

    Все просто;)
  2. 22 февраля, 08:11
    0
    1) 2*2=4

    2) 4:2=2

    3) 2+2=4