5 кг 200 г * 465 = помогитэ

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:53
    0
    5 кг 200 г = 5200 г

    5200 * 465 = 2418000

    ...
  2. 25 сентября, 16:45
    0
    5 кг 200 г * 465=5 кг=5000 г

    5000+200=5200

    5200*465=2418000 грамм

    2418000=2418 кг