Как расписать примеры 65•8-535:5 736:4 + (607-428:4)

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:14
    0
    65*8-535:5=520-107=413

    736:4 + (607-428:4) = 134 + (607-107) = 134+500=634