Чему равно произведение 5/6*54?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:17
    -1
    5/6x54 = (54x5) : 6=9x5=45

    Ответ: 45
  2. 29 июня, 22:52
    0
    5/6 * 54 = (54 * 5) / 6 = 9 * 5 = 45