3 бидонах по 5 л молока 2 л выпили Сколько литров молока осталось

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:38
    0
    5*3=15 Литров всего

    15-2=13
  2. 11 ноября, 02:54
    0
    3*5=15 л молока всего было.

    15-2=13 л молока осталось.