Икс+273-54=648+254

432 + (808x иск) = 4096:2

(989-154) - икс=142x3

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:43
    0
    1) Х + 273-54 = 648+254

    Х = (648+254) - (273-54)

    Х = 902 - 219

    Х = 683

    2) 432 + (808*Х) = 4096:2

    808*Х = (4096:2) - 432

    808*Х = 1616

    Х = 1616:808

    Х = 2

    3) (989-154) - Х=142*3

    Х = (989-164) - (142*3)

    Х = 825 - 426

    Х = 399