3 нед 5 дн - 1 нед 6 дн

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:10
    0
    Ответ:-1 неделя 9 дней
  2. 7 мая, 14:55
    0
    3 нед = 7*3=21 день

    3 нед 5 дн = 21+5=26 дн

    1 нед 6 дней = 7+6=13 дн

    26-13 = 13 дн или 1 нед 6 дн