Решить уравнение х·16:8=80; 180:х·4=24

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:19
    0
    1) 16x=80*8

    16x=640

    x=40

    2) 4x=180/24

    4x=7/5

    x=7/5 : 4

    x=7/20