6 сут 11 час - 5 сут 18 час =

5 час 26 мин + 3 час44 мин=

11 час 18 мин - 5 час 35 мин=

7 лет 9 мес. + 10 мес=

2 сут 18 час + 5 сут10 час =

3 нед. 5 дней.-1 нед. 6 дней=

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:34
    0
    24 часа в сутках значит 1) 24+11=35

    35-18=17 час

    2) 8 час70 мин=9 час 10 мин

    3) 10 час78 мин-5 час35 мин=5 час43 мин ... дальше сейчас 5 мин

    4) 8 лет 7 мес

    5) 28-24=4 8 сут 4 час

    6) 2 нед 12 дней-1 нед 6 дней=1 нед 6 дней