Решить уравнение 2000 / x минус икс равно 60

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:32
    0
    2000-х=60

    х=2000-60

    х=1940

    Проверка

    2000-1940=60

    60=60

    Ответ х=1940