4 блокнота стоят столько же, сколько и 7 тетрадей. Сколько стоит один блокнот, если одна тетрадка стоит восемь рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:36
    0
    7*8=56 (руб) - стоят 7 тетрадей

    56:4=14 (руб) - стоит 1 блокнот