Вычестлите периметр квадрата с длиной стороны 8 целых и три четвёртых метра

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:40
    0
    Р=4 а

    а=8 3/4

    Р=4 * 8 3/4=4 * 35/4=35 м