3 года1 месяц это сколько?!

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 22:44
    0
    В году 12 месяцев, следовательно 3 года это 12+12+12=36 месяцев

    36+1 = 37 месяцев
  2. 7 апреля, 00:42
    0
    В 1 году 12 месяцев 12•3=36+1=37 месяцев