Чему равна сумма если первое слагаемое 8 второе 2?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:59
    0
    8+2=10 (по другому 2+8).
  2. 22 октября, 20:26
    0
    8+2=10

    Ответ: сумма равна 10.