Поле прямоугольного фирмы имеет площадь 6 га ширина поля 150 м вычислите периметр

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:35
    0
    6 га = 60000 м²

    60000 : 150 = 400 (м) ширина

    2 (400 + 150) = 2 * 550 = 1100 (м) периметр
  2. 14 декабря, 12:49
    0
    1) 6 га = 60.000 кв. м площадь

    2) 60.000 : 150 = 400 м длина поля

    3) (150 + 400) * 2 = 1100 м периметр