Р. Т. длина страницы книги1 дм 7 см, а ширина9 см. Вычисли площадь страницы этой книги. дополнить записи. Решение

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:54
    0
    1 дм = 10 см

    S=a*b=17*9=153 см ²