Турист проехал на велосипеде две третьих всего пути, а оставшиеся 5 км прошёл пешком. Чему равен весь путь туриста?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:36
    0
    1) 1 - (2/3) = 1/3 (пути) 5 км

    2) 5 : 1/3 = 15 (км) Ответ