2,4 : (0,5k) = 3,6 : 1 2/3, чему равен k?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:03
    0
    2,4/0,5k=3.6/1.66

    2.4/0.5k=2.17

    0.5k=2.17/0.5

    0.5k=4.34

    k=4.34/0.5

    k=8.68