Помогите решить пример600_40_20_8=308

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:14
    0
    600/40*20+8=308

    600/40=15

    15*20=300

    300+8=308
  2. 11 октября, 19:27
    0
    600:40*20+8=308

    P. S. если сделать проверку, то всё сходится.