1 ящ-8 кг

2 ящ-? в 1 1/7 раза больше чем 1 ящ

3 ящ-? в 1 1/8 раза меньше чем 2 ящ

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:22
    0
    11/7=1 4/7

    1 4/7*8=12 4/7

    12 4/7:11/8=17 2/7