Решить уравнение √x+1=1-x

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:57
    0
    X+√x=0

    √x=0,√x=-1

    x=0

    ...
  2. 20 сентября, 11:13
    0
    VX+1=1-x

    VX+x=1-1

    Задание не выполняется.