508. Найдите значение выражения:

а) (⅓) ²;

б) (½ - ⅔) ²;

в) (½) ² - (⅓) ².

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:24
    0
    (⅓) ²=1/9

    б) (½ - ⅔) ² = (-1/6) 2=1/36

    в) (½) ² - (⅓) ²=1/4-1/9=9/36-4/36=5/36