12x+5 (x-2) = 6x - (16-17x)

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:01
    0
    12 х+5 (х-2) = 6 х - (16-17 х)

    12 х+5 х-10=6 х-16+17 х

    12 х+5 х-6 х-17 х=10-16

    -6 х=-6

    х=-6:-6

    х=1