55:c+0,5=55,5

(0,2x-22) : 2,2+2=20,2

6,666: (6-d) = 6,6

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:12
    0
    55:c+0,5 = 55,5,

    55:с = 55,5 - 0,5,

    55:с = 55,

    с = 55:55,

    с = 1,

    (0,2x-22) : 2,2+2=20,2,

    (0,2 х-22) : 2,2=20,2-2,

    (0,2 х-22) : 2,2=18,2,

    0,2 х-22=18,2*2,2,

    0,2 х-22=40,04,

    0,2 х=40,04+22,

    0,2 х=62,04,

    х=62,04:0,2,

    х = 310,2,

    6,666: (6-d) = 6,6,

    6-д=6,666:6,6,

    6-д=1,01,

    д=6-1,01,

    д = 4,99
  2. 15 августа, 04:29
    0
    55:с+0,5=55,5

    55:с=55,5-0,5

    55:с=55

    с=55:55

    с=1

    Проверка

    55:1+0,5=55,5

    (0,2 х-22) : 2,2+2=20,2

    (0,2 х-22) : 2,2=20,2-2

    (0,2 х-22) : 2,2=18,2

    0,2 х-22=18,2*2,2

    0,2 х-22=40,04

    0,2 х=40,04+22

    0,2 х=62,04

    х=62,04:0,2

    х=310,2

    Проверка

    (0,2*310,2-22) : 2,2+2=20,2

    6,666: (6-d) = 6,6

    6-d=6,666:6,6

    6-d=1,01

    d=6-1,01

    d=4,99

    Проверка

    6,666: (6-4,99) = 6,6