На первый склад завезли в четыре раза больше фруктов чем на другой. для уравновешования со второго склада в первый завезли 630 фруктов сколько фруктов было завезено изначально

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:53
    0
    На первый 840 а на второй 210
  2. 6 июля, 03:33
    0
    Х - на первый склад

    х4 - во второй слад

    х+630=4 х

    630=х+4 х

    630=5 х

    х=630/5

    х=126

    Тогда 126+630=756, а 4 х=504

    Ответ: на 1 склад 756, на 2 склад 504