1200 * (x-4809) = 60000 решите

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:48
    0
    60000/1200=50

    50+4809=4859=х
  2. 1 июня, 19:48
    0
    X-4809=60000:1200

    X-4809=50

    X=50+4809

    X=4859